1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Вторник, 18 Июня 2019

написать письмо

Новости гимназии

УЧАЩИЕСЯ ГИМНАЗИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 3 Голосов ) 

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Она охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Прикрепляем график проведения муниципального тура олимпиады и список учащихся Православной классической гимназии, которые примут в нем участие.

Ждем побед от наших талантливых учеников!

Подробнее об олимпиаде: http://www.rosolymp.ru/

График проведения окружного (городского) этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

Дата (день недели) Предмет

Место

проведения

Участники Время начала Сопровождающий  
 
10 ноября (суббота)

Английский

язык

МБУ

«Школа № 74»,

ул. Ворошилова, 21

  1. Трокова Екатерина Павловна
  2. Козина Анна Дмитриевна
  3. Тюркин Денис Леонидович
  4. Марченко Анастасия Максимовна
  5. Сурков Степан Сергеевич
  6. Филатова Анна Юрьевна
10.00 Ковальчук Т.П.  
10 ноября (суббота) Биология

МБУ

«Школа № 34»,

б-р Королева, 12

  1. Перепелкин Герман Викторович
  2. Воронов Тимофей Артемович
  3. Сайдашев Андрей Алексеевич
  4. Козина Анна Дмитриевна
  5. Астафуров Сергей Юрьевич
  6. Надин Антон Андреевич
  7. Баранова Дарина Игоревна
  8. Кондратенко Екатерина Эдуардовна
  9. Овчинникова Полина Алексеевна
10.00 Трофимова А.В.  
17 ноября (суббота) Обществознание

МБУ

«Школа № 61»,

ул. Свердлова, 23

  1. Сюракшина Ксения Александровна
  2. Трокова Екатерина Павловна
  3. Воронова Мария Сергеевна
  4. Суворов Юрий Романович
10.00 Омельченко Е.В.  

18 ноября

(воскресенье)

Искусство

МБУ

«Школа № 59»,

пр-т Ст. Разина, 65

  1. Сюракшина Ксения Александровна
  2. Воронова Мария Сергеевна
10.00 Федоринова И.Л.  
Математика

МБУ

«Школа № 70», 40 лет Победы, 74

  1. Сайдашев Андрей Алексеевич
  2. Таиров Матвей Олегович
  3. Коротких Ангелина Денисовна
  4. Колосова Полина Олеговна
10.00 Бугаева О.Н.  
24 ноября (суббота) История

МБУ

«Школа имени С.П.Королёва»,

б-р Королева, 3

  1. Астафуров Сергей Юрьевич
  2. Осипова Людмила Сергевна
  3. Таиров Матвей Олегович
  4. Сайдашев Андрей Алексеевич
  5. Суворов Юрий Романович
10.00 Омельченко Е.В.  
25 ноября (воскресенье) География

МБУ

«Школа № 31»,

б-р Кулибина, 13

  1. Голинец Артемий Олегович
  2. Воронова Мария Сергеевна
  3. Суворов Юрий Романович
10.00 Поникарова Л.Р.  
25 ноября (воскресе-нье) Литература

МБУ

«Школа № 70», 40 лет Победы, 74

  1. Козина Анна Дмитриевна
  2. Сайдашев Андрей Алексеевич
  3. Лескина Серафима Дмитриевна
  4. Кондратенко Екатерина Эдуардовна
  5. Губанова Серафима Игоревна
  6. Славина Ангелина Сергеевна
  7. Воронова Мария Сергеевна
  8. Мещерякова Дарья Павловна
  9. Николашкина Юлия Игоревна
  10. Коротких Ангелина Денисовна
  11. Городничев Андрей Алексеевич
  12. Соболева Елизавета Павловна
  13. Марченко Анастасия Максимовна
10.00 Трофимова А.В.  
1 декабря (суббота) Русский язык

МБУ

«Школа № 59»,

пр-т Ст. Разина, 65

  1. Трокова Екатерина Павловна
  2. Сюракшина Ксения Александровна
  3. Халютина Светлана Викторовна
  4. Митрофанова Алиса Александровна
  5. Астафуров Сергей Юрьевич
  6. Козина Анна Дмитриевна
  7. Кондратенко Екатерина Эдуардовна
  8. Лескина Серафима Дмитриевна
  9. Воронова Мария Сергеевна
  10. Николашкина Юлия Игоревна
  11. Коротких Ангелина Денисовна
10.00 Оржеховская О.А.  
2 декабря (воскресенье) Химия

ТГУ,

ул. Белорусская,

14,

главный корпус

  1. Астафуров Сергей Юрьевич
  2. Сайдашев Андрей Алексеевич
  3. Таиров Матвей Олегович
  4. Надин Антон Андреевич
10.00 Гусева Е.М.  
9 декабря (воскресенье) Физика

МБУ

«Школа № 70»,

ул. 40 лет Победы, 74

  1. Сайдашев Андрей Алексеевич
  2. Таймасов Даниил Сергеевич
10.00 Щурихина М.В.  

При себе иметь:   сопровождающим – приказ, паспорт

Участникам олимпиады:

• паспорт (для участников младше 14 лет — свидетельство о рождении);

• письменные принадлежности;

• чистую тетрадь;

• черную гелевую ручку.

1515752892 olimpiada1401

  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии

Посетите наши сайты!

00000022
12144logo
palomnik
552221000

elitanacii

Достижения

044444

НФ "ДЕОЦ"

99989898744

Кто на сайте

Сейчас 373 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

made by KwebeK