1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Четверг, 13 Августа 2020

написать письмо

Новости гимназии

ПОДВЕЛИ ИТОГИ, НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 1 Голос ) 

Утром 26 декабря в домовом храме Православной классической гимназии был отслужен молебен, после которого были подведены итоги последней четверти уходящего года. Наши гимназисты совместно с преподавателями показали достойные результаты во внутригимназических, городских и общероссийских мероприятиях, а сегодня они получили заслуженные дипломы.

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА "ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ":

диплом II степени - Воронова Мария Сергеевна (11 класс)

диплом III степени - Васькин Николай Кириллович (4 класс)

диплом III степени - Кучин Григогий (4 класс)

диплом III степени - Лескин Иван Дмитриевич (5 класс)

диплом III степени - Сахно София Алексеевна (5 класс)

диплом III степени - Советников Даниил (5 класс)

диплом III степени - Козин Григорий Дмитриевич (7 класс)

диплом III степени - Козина Анна Дмитриевна (9 класс)

 

ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ВИКТОРИНА:

2 место - команда "Пастушки" (капитан команды - Голинец Артемий, 10 класс)

 

ТРАДИЦИОННАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА:

1 место - 2 в класс (кл.рук-ль: Фёдорова Мария Александровна)

1 место -10 класс (кл.рук-ль: Трофимова Анастасия Владимировна)

2 место - 1 а класс (кл.рук-ль: Пальцева Светлана Николаевна)

2 место - 6 а класс (кл.рук-ль: Омельченко Елена Васильевна)

3 место - 2 а класс (кл.рук-ль: Федоткина Людмила Викторовна)

3 место - 7 а класс (кл.рук-ль: Базарова Ирина Юрьевна)

 

ЛУЧШЕЕ УБРАНСТВО КЛАССА К РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПРАЗДНИКАМ:

диплом I степени - 4 класс (кл.рук-ль: Шорыгина Людмила Владимировна)

диплом I степени - 6а класс (кл.рук-ль: Омельченко Елена Васильевна)

диплом I степени - 11 класс (кл.рук-ль: Лескина Юлия Геннадьевна)

диплом II степени - 2б класс (кл.рук-ль: Новожилова Светлана Гарольдовна)

диплом II степени - 5а класс (кл.рук-ль: Тямкова Светлана Федоровна)

диплом III степени - 2в класс (кл.рук-ль: Федорова Мария Александровна)

диплом III степени - 7б класс (кл.рук-ль: иерей Алексий Зимин)

 

ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "A Christmas Night, a Christmas Dream..."

Базарова Ирина Юрьевна

Ковальчук Татьяна Павловна

Княгинина Надежда Сергеевна

 

ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "A Christmas Night, a Christmas Dream..."

Трокова Екатерина (8 класс)

Козина Анна (9 б класс)

Сайдашев Андрей (9 б класс)

 

ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "A Christmas Night, a Christmas Dream..."

Халютина Светлана (9 а класс)

Осипова Людмила (9а класс)

Бояркина Алена (8 класс)

Лескина Серафима (10 класс)

Толмачева Дарья (10 класс)

Буренков Никита (9б класс)

Шепилов Дмитрий (9б класс)

Клименко София (5а класс)

Смирнова Снежана (5а класс)

Максимов Даниил (7а класс)

Орлов Кирилл (10 класс)

Митрофанова Алиса (9а класс)

33kB4PciJNY

2fu2QWywC9A

6fI5N5RdpL8

hBDCmpy5JDM

LlZcYwPzxik

mMCdwm7r8vE

pKh3A0VmhoE

ujk0wphpPhU

  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии

Посетите наши сайты!

00000022
12144logo
logo-05
 
sd54wdOiBPA-e1570383925289
 
palomnik
552221000

elitanacii

Достижения

044444

НФ "ДЕОЦ"

99989898744

Кто на сайте

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

made by KwebeK