1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Воскресенье, 3 Декабря 2023

Новости гимназии

Результаты муниципального тура (фото)

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 5 Голосов ) 

848485151445 декабря 2013 года на базе Гуманитарного колледжа был проведен муниципальный тур Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

Для участия в муниципальном туре было заявлено 110 детей. На олимпиаду явились 86, из них 4-5 классов – 38 чел., 6-7 классов – 31 чел., 8-11 классов – 17 чел.  

В олимпиаде приняли участие 15 образовательных учреждений г.о.Тольятти.

Муниципальный тур проводился на базе МБОУДОД «ГЦИР» (для учреждений Центрального и Комсомольского районов) и Гуманитарного колледжа (для учреждений Автозаводского района).

Результаты подводились в трех возрастных группах: 4-5 классы; 6-7 классы; 8-11 классы.

Количество призовых дипломов по г.о.Тольятти – 24. Из них: Православная классическая гимназия - 19, МБУ лицей № 51 – 2, МБУ СОШ № 72 – 1, МБУ  СОШ № 89 – 1, МБОУДОД «ГЦИР» - 1.

Сертификаты участников можно скачать с сайта http://opk.pravolimp.ru/ (пункт меню «Туры», подпункт «Муниципальный организатор 2013», вкладка «Результаты»).

С 1 января на этом же сайте будут доступны задания муниципального тура, которые можно использовать в учебном процессе.

 

Результаты муниципального тура VI Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

в г.о.Тольятти   2013-2014 уч.г.

Рейтинг участников в возрастной группе 4-5 классы

(диплом первой степени 36 - 50 баллов, второй — от 31 до 35, третьей от 26 до 30)

№ п\п

Рейтинг по Тольятти

Ф.И. участника

Класс

Учреждение

Количество баллов (макс.50)

Результат

1.     

1.     

Воронова Мария

5

Православная классическая гимназия

43

Диплом 1 степени

2.     

2.     

Славина Ангелина

4

Православная классическая гимназия

42

Диплом 1 степени

3.     

3.     

Пыченкова Анастасия

5

Православная классическая гимназия

33

Диплом 2 степени

4.     

4.     

Лескина Серафима

4

Православная классическая гимназия

32

Диплом 2 степени

5.     

5.     

Николаева Ксения

4

МБУ  СОШ № 89

31

Диплом 2 степени

6.     

6.     

Вилков Алексей

4

Православная классическая гимназия

30

Диплом 3 степени

7.     

7.     

Кондратенко Екатерина

4

Православная классическая гимназия

28

Диплом 3 степени

8.     

8.     

Левкина Евгения

5

МБУ лицей № 51

26

Диплом 3 степени

9.     

9.     

Зворыгин Никита

5

МБОУДОД «ГЦИР»

25

 

10. 

10. 

Мещерякова Дарья

5

Православная классическая гимназия

24

 

11. 

=

Архипова Арина

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

24

 

12. 

11. 

Бушмакин Евгений

5

МБУ СОШ № 26

23

 

13. 

=

Скрынский Даниил

4

АНО «ПКГ»

23

 

14. 

=

Капралова Олеся

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

23

 

15. 

=

Спицын Владимир

5

МБУ лицей № 51

23

 

16. 

12. 

Черноусова Ирина

5

МБУ школа № 91

22

 

17. 

13. 

Харина Жанна

5

МБУ СОШ № 55

21

 

18. 

=

Маслянникова Екатерина

5

МБУ СОШ № 26

21

 

19. 

=

Титоренко Ксения

4

МБУ СОШ № 26

21

 

20. 

=

Новожилова Виктория

5

МБУ школа № 91

21

 

21. 

14. 

Искандарова Диана

5

МБУ СОШ № 55

20

 

22. 

=

Кизима Анастасия

5

МБУ СОШ № 55

20

 

23. 

=

Чубова Софья

5

МБУ школа № 91

20

 

24. 

15. 

Крюкова Дарья

5

МБОУДОД «ГЦИР»

19

 

25. 

=

Котенина Дарья

5

МБУ лицей № 51

19

 

26. 

16. 

Шагарова Анастасия

5

МБУ СОШ № 55

18

 

27. 

=

Холева Виктория

4

МБУ СОШ № 26

18

 

28. 

17. 

Коняева Юлия

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

16

 

29. 

18. 

Кудашов Артем

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

15

 

30. 

19. 

Широколобов Ярослав

5

МБУ СОШ  № 71

14

 

31. 

=

Морозова Марина

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

14

 

32. 

=

Пыркина Дана

5

МБУ школа № 91

14

 

33. 

20. 

Ковязин Алексей

4

МБУ  СОШ № 89

13

 

34. 

=

Финогенова Анастасия

4

МБУ гимназия № 39 «Классическая»

13

 

35. 

21. 

Голубец Злата

4

МБУ СОШ № 63

11

 

36. 

=

Толпейкина Катя

5

МБУ школа № 91

11

 

37. 

22. 

Кузнецов Игорь

4

МБУ  СОШ № 89

10

 

38. 

23. 

Дударь Ярослав

4

МБУ СОШ № 26

8

 

Рейтинг участников в возрастной группе 6-7 классы

(диплом первой степени от 49 до 60 баллов, второй — от 43 до 48, третьей от 31 до 42)

№ п\п

Рейтинг по Тольятти

Ф.И. участника

Класс

Учреждение

Количество баллов (макс.60)

Результат

1.     

1.     

Рыбаков Николай

7

Православная классическая гимназия

53

Диплом 1 степени

2.     

2.     

Луценко Даниил

6

МБУ СОШ № 72

52

Диплом 1 степени

3.     

3.     

Голинец Полина

7

Православная классическая гимназия

46

Диплом 2 степени

4.     

=

Емелин Илья

7

Православная классическая гимназия

46

Диплом 2 степени

5.     

4.     

Ширшиков Алексей

7

Православная классическая гимназия

44

Диплом 2 степени

6.     

5.     

Тестова Екатерина

7

Православная классическая гимназия

40

Диплом 3 степени

7.     

6.     

Городничев Андрей

6

Православная классическая гимназия

38

Диплом 3 степени

8.     

=

Шишкина Валерия

7

Православная классическая гимназия

38

Диплом 3 степени

9.     

7.     

Польщикова Мария

6

Православная классическая гимназия

36

Диплом 3 степени

10. 

8.     

Тихомиров Николай

6

МБУ лицей № 51

31

Диплом 3 степени

11. 

9.     

Филатова Анна

6

Православная классическая гимназия

29

 

12. 

10. 

Хоршев Дмитрий

7

МБУ СОШ № 59

26

 

13. 

=

Карасева Нина

6

МБУ СОШ № 56

26

 

14. 

=

Кулинская Екатерина

7

МБУ СОШ № 56

26

 

15. 

=

Киреева Мария

7

МБУ лицей № 51

26

 

16. 

11. 

Алексеева Ангелина

7

МБУ СОШ № 56

25

 

17. 

12. 

Самчук Ангелина

6

МБУ лицей № 51

24

 

18. 

13. 

Страмнова Екатерина

7

МБУ лицей № 51

22

 

19. 

14. 

Ермилина Екатерина

6

МБУ СОШ № 56

21

 

20. 

=

Каварина Динара

7

МБУ СОШ № 56

21

 

21. 

15. 

Медяков Денис

7

МБУ СОШ № 59

20

 

22. 

16. 

Денисов Данила

7

МБУ СОШ  № 71

19

 

23. 

=

Баглюк Диана

6

Православная классическая гимназия

19

 

24. 

17. 

Крыпаева Алина

6

МБУ СОШ  № 71

18

 

25. 

=

Тюнина Софья

6

МБУ лицей № 51

18

 

26. 

18. 

Пшонкин Илья

6

МБУ СОШ  № 71

16

 

27. 

=

Автонеев Юрий

6

МБУ СОШ № 59

16

 

28. 

=

Кошевец Виктория

6

МБУ СОШ № 56

16

 

29. 

19. 

Пузанова Татьяна

6

МБУ СОШ  № 71

14

 

30. 

20. 

Семина Елизавета

6

МБУ СОШ № 23

13

 

31. 

21. 

Бикбулатов Денис

7

МБУ СОШ  № 71

9

 

Рейтинг участников в возрастной группе 8-11 классы

(диплом первой степени от 49 до 60 баллов, второй — от 43 до 48, третьей от 31 до 42)

№ п\п

Рейтинг по Тольятти

Ф.И. участника

Класс

Учреждение

Количество баллов (макс.60)

Результат

1.     

1.     

Астафуров Андрей

9

Православная классическая гимназия

47,5

Диплом 2 степени

2.     

2.     

Лескина Евдокия

9

Православная классическая гимназия

47

Диплом 2 степени

3.     

3.     

Ралько Владислава

9

Православная классическая гимназия

43

Диплом 2 степени

4.     

4.     

Трофимова Анастасия

9

Православная классическая гимназия

42,5

Диплом 2 степени

5.     

5.     

Соловьева Арина

9

Православная классическая гимназия

37,5

Диплом 3 степени

6.     

6.     

Киреева Анастасия

10

МБОУДОД «ГЦИР»

37

Диплом 3 степени

7.     

7.     

Андреева Елизавета

8

МБУ СОШ  № 71

28,5

 

8.     

8.     

Маршинина Полина

10

Православная классическая гимназия

26,5

 

9.     

9.     

Шпартко Никита

10

МБУ СОШ  № 71

22,5

 

10. 

10. 

Котенина Анна

10

МБОУДОД «ГЦИР»

22

 

11. 

11. 

Ковалева Василиса

10

МБОУДОД «ГЦИР»

20,5

 

12. 

12. 

Шестаков Иван

9

Православная классическая гимназия

19

 

13. 

13. 

Пушкин Никита

10

МБУ СОШ  № 71

17

 

14. 

14. 

Куква  Наталья

10

МБУ СОШ № 47

14

 

15. 

=

Черкун Артём

10

МБУ СОШ  № 71

14

 

16. 

15. 

Горбунков Алексей

10

МБУ СОШ  № 71

11,5

 

17. 

16. 

Кистанова Елена

10

МБУ СОШ  № 71

10

 

Фото: 9 класс

 

  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии