1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Воскресенье, 1 Октября 2023

Новости гимназии

СОСТОЯЛСЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, проголосуйте за нее. Это поможет другим быстрее найти эту статью из множества других менее полезных.
( 0 Голосов ) 

6 апреля 2021 г. в актовом зале Православной классической гимназии состоялся педагогический совет. Повестка заседания включала в себя четыре доклада: 

-Итоги учебной работы в III четверти. Вклад педагогов в выполнение первой задачи гимназии на 2020-2021 учебный год.
-Итоги воспитательной работы в III четверти 2020-2021 учебного года.
-Результаты деятельности детского сада «Мозаика». Перспективы развития.
-Итоги работы кафедры музыкально-эстетического образования в III четверти 2020-2021 уч. года.
-Анализ деятельности коллектива гимназии за 3 четверть 2020-2021 учебного года.

По первому вопросу слушали заместителя директора по учебно-методической работе Трофимову Анастасию Владимировну. Она проанализировала результаты деятельности педагогического коллектива по выполнению целей и задач III четверти учебного года, представила аналитический отчет качества обучения в начальной, основной и старшей школе.

Матушка Юлия Лескина, исполнительный директор гимназии, актуализировала важные образовательные события, в которых принимали участие гимназисты: постановка мюзикла "Легенда о славном рыцаре Раймонде и его невесте Досифее", духовная беседа "В святые дни Великого поста", Вертепное представление, концерт ансамбля "Алконост" и др. Также матушка Юлия рассказала о предстоящих мероприятиях в Православном детском лагере и программе фестиваля "Благодатное лето. Жигули - 2021". 

Далее Людмила Владимировна Шорыгина, зам. директора по учебно-воспитательной работе, провела анализ деятельности педагогического коллектива детского сада "Мозаика". Рассказала об успехах и дальнейших перспективах развития. 

По четвертому вопросу слушали Сорокину Г.М., которая рассказала о предстоящих отчетных мероприятиях. 

Анализ деятельности коллектива гимназии за 3 четверть 2020-2021 учебного года сделал протоиерей Димитрий Лескин. Особое внимание батюшка обратил на необходимость постоянного роста учителя: повышение квалификации, участие в конкурсах педагогического мастерства и научно-практических конференциях, работа по повышению категорийности педагогов; отметил, что в следующем учебном году произойдут изменения в учебных планах внеурочной деятельности: будет введен обязательный годовой курс по фольклору для 4-х классов. Отец Димитрий остановился также на приемной кампании - 2021, обращая внимание на то, что работа по набору и сохранению контингента обучающихся - это ответственность каждого педагога. 

5az4PuPBECA-2

  • Комментарии не найдены

Архив новостей гимназии

Посетите наши сайты!

20220101
12144logo
 
emblema hram
 
sd54wdOiBPA-e1570383925289
 
palomnik
552221000

elitanacii

Достижения

0000001414141415288775410

НФ "ДЕОЦ"

99989898744

Кто на сайте

Сейчас 394 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

made by KwebeK